System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День матери / МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дата: 27.11.2020
Автор: Лазарева А.А., руководитель кружка «Художественное слово»

Среди праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.  В этот день хочется всем мамам пожелать мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В целях духовно – нравственного и художественно - эстетического развития детей в кружке «Художественное слово» был проведен ряд мероприятий. Члены кружка приняли   участие в конкурсе рисунков и поделок. Лучшие работы были выбраны для районного конкурса «Сердце матери». Работа Даниловой Илоны заняла 3 место.

Готовясь  к празднику,  учащиеся выучили стихи о мамах и приняли участие в конкурсе чтецов. Лучше всех прочитали стихи Иванов Арсений, Софронова Варя, Ахметов Тимофей, Данилова Илона, Ахметов Матвей, Владимиров Павел и Семенова Виолетта.  Первоклассники поздравили своих мам веселыми песнями, сценками. Специально было подготовлено и видеопоздравление от детей.

Мероприятие прошло в дружной атмосфере, каждый ребенок старался сделать приятное маме - самому дорогому человеку на земле.

.
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей