System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Вакцинация от гриппа: да или нет? / МБОУ "Ян-Норвашская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Валерий Иванович Ильин
Выбор языка
План работы МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" на 2019-2020 учебный год
Расписание консультаций
Расписание кружковых занятий на 2019-2020 учебный год
Расписание уроков 5-10 классы
Расписание уроков начальных классов
Расписание элективных курсов
Список классных руководителей
Структура методической работы
Учебный план на 2019-2020 учебный год
Вакцинация от гриппа: да или нет?
Дата: 31.10.2019

Ежегодно отмечается период времени, когда уровень заболеваемости гриппом наиболее высокий. Такой период называется эпидемическим сезоном гриппа. Заболеваемость наиболее высока осенью, зимой и ранней весной.

Общепризнанным и наиболее эффективным методом профилактики гриппа является вакцинация. Иммунитет против заболевания сохраняется не более одного года после прививки, поэтому для его поддержания рекомендуется проводить вакцинацию ежегодно.

Следует помнить, что грипп может стать причиной серьезных осложнений и даже летального исхода. Некоторые думают, что вакцина против гриппа вызывает грипп. Однако, это просто расхожий миф.

Прививка не может вызвать заболевание, но путём выработки защитных антител стимулирует иммунную систему для борьбы с инфекцией. Эффективность вакцины от гриппа несравнимо выше всех неспецифических медицинских препаратов, которые можно принимать в течение зимних месяцев (например, иммуномодуляторов, витаминов, гомеопатических средств, средств «народной медицины» и т.д.).

Защитный эффект, как правило, развивается через 10-12 дней от момента вакцинации и длится до 12 месяцев. Своевременная вакцинация предотвращает риски заболевания гриппом у 80-90% детей и взрослых. При этом, если привитой заболевает гриппом, то  болезнь протекает легче и без каких-либо осложнений.

Вакцинация рекомендуется всем группам населения, но особенно показана детям, начиная с 6 месяцев, людям, страдающим хроническими заболеваниями, беременным женщинам, а также лицам из групп профессионального риска — медицинским работникам, учителям, студентам, работникам сферы обслуживания и транспорта.

Вакцинация против гриппа проводится с сентября и до конца ноября.

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии призывает жителей республики защитить себя, детей и близких от тяжелых форм гриппа, осложнений, летальных исходов, вызываемых вирусами гриппа. А также рекомендует всем работодателям региона в самое ближайшее время провести вакцинопрофилактику гриппа в своих трудовых коллективах.

2019 год - Год театра в России
Всероссийская и региональные олимпиады школьников - 2019
ГИА-2019
Как часто Вы посещаете наш сайт